Сдача хгч после переноса эмбриона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 31 января 2022г. мне перенесли 1 эмбрион пятидневку. Контрольная сдача анализа 10 февраля. Тест показал // и на 8ц дпп я решила сдать хгч. Он равен 139. Моя врач утверждает что это неприлично маленькая цифра и ждать нечего от этого протокола. Она права? Я нашла таблицу, у меня всё в нормально по таблице. Реву весь день.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-10 00:02
Здравствуйте. ХГЧ надо сдавать дважды с интервалом в 48 часов. Сдайте повторно, чтоб оценить прирост. Прирост должен увеличиваться в два раза.