Сдача гормонов после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов прошло 2,8. Цикл наладился, но теперь раз в месяц вылазят прыщи, волосы сильно испортились, часто жирные, не могу убрать живот после родов. Анализ на какие гормоны необходимо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-01 14:47
Добрый день.
Сдайте на ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол и тестостерон на 3- 7 день цикла и на прогестерон на 22 день цикла.