Сбой в пмс
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует одна проблема. У моей девушки пмс приходят в первых числах месяца (3-4 числа), в прошлом месяце они пришли на неделю раньше(27 числа), поидее они должны были придти сегодня, но нет, возможно ли такое, что цикл снова восстановился и они придут как обычно в 3-4?
1 ответ
Здравствуйте!
ТЕст на беременность делали? Вы имеете в виду цикл или предменструальный синдром (ПМС) - то есть нагрубание молочных желез, угри, нервозность.