Сбой цикла. Затяжная менструация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не знаю, вроде бы нет, за исключением геморроя.
Здравствуйте, Ольга Сергеевна, скажите, пожалуйста, можно ли принимать таблетки Транексама и одновременно колоть уголы этамзилат. Получился сбой менструации, не могла остановиться. Пью жанин уже 15лет(миомы, эндометриоз уже много лет) такой сбой был 7 есяцев назад, тогда всё было хорошо, и на УЗИ, и на приеме, к своему врачу смогу показаться в начале апреля т. к. сейчас начала пить после семидневного перерыва жанин, поеду на шестой день от начала месячных. Сейчас мажущие выделения.

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-10 12:36
Добрий день. Ні, щось одне.
Платная консультация
Марина 2022-03-10 13:24
Спасибо, большое, за консультацию.