Сбой цикла при отмене достинекса
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, c октября 2018 года начала принимать достинекс 1/4 в неделю, пролактин не опустился, после нового года 1/2 в феврале 2019 стал ближе к норме, послений раз принимала достинекс в марте. В апреле месячные пришли по циклу, в мае уже 8 дней задержка, тест отрицательный? Возможно ли что при отмене достинекса произошел сбой? Взможно ли что пролоктин снова повысился? С этого цикла собрались на ЭКО, есть ли смыс вступать в протокол?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, возможно что пролактин заново повысился. В начале нужно это доказать