Сбой цикла, частые кровотечение
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Месячные были 2 раза на месяц
Здравствуйте, у меня сбит цикл, были кровотечение, сделали чистку месячные были 29 января по 5 февраля, 6 был половой акт, 8 пошла кровь, остановили этамзилатам, назначили циклодинона, сейчас болит очень грудь, могу ли быть беременности
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.