Сбой цикла, беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последний цикл был 2 ноября 2015 (1 день).
До этого первый день предыдущих месячных был 15 сентября
бывают вот такие сбои, уже есть один ребенок!
сегодня 7 декабря- грудь болит с 4 декабря, а то как будто ничего и нет, живот ноет.
с мужем не предохраняемся уже 2 месяца
какова вер-ть беременности? Тест делала 5 декабря- 1 полоска.
до этого были сбои в цикле, по анализам-все ок и гормоны в норме.
пью фолиевую кислоту.
с мужем не предохраняемся уже 2 месяца
пью фолиевую кислоту.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.