Сбoй цикла

Спрашивает: Аннa
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте принимаю силуэт до этого линдинет 30 на последнем линдинете и на первом силуэте вот уже два месяца сбои в менструальном цикле ., 2 дня идут потом 2 дня перерыв их нету и после опять начинаются как заново так уже второй месяц,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 20:37
Здравствуйте. Если произошла смена препарата, продолжайте приём независимо от выделений.