Сбой менструации 7 дней без болей

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В этом месяце была задержка 7 дней потом были 3 дня кровинистые выделения сейчас идет не сильная мазня. Болей нет. От чего это может быть? И стоит ли поднимать тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-24 18:40
Добрый вечер, может быть связано с кистой яичника или нарушение менструального цикла, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.