Сбой или имплантация
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, БТ 36,6. скудные выделения 2 дня розового цвета на 3 день коричневые, цикл 28 дней менструация была 30 апреля выделения начались 27мая. БТ мерю не постоянно беспокойный сон. Тесты отрицательные. Что это сбой или возможно беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова