Сбой гормонов

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Диабет, рассеянный склероз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью джес плюс три месяца, один раз задержала на 4часа, задержка менструации 3 недели, тесты отрицательные, джес продолжаю пить не пропуская, правильно что продолжаю пить? Что это может быть? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 21:33
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла это не патология.
Платная консультация
Алена 2021-07-01 03:49
Спасибо большое за помощь