Сбоку языка шишечка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Меня беспокоит небольшая пупырышка сбоку языка, ближе к зубам. Она немного белая. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Начиталась всего в интернете, к врачу пока не попасть(
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

5 ответов

Добрый день. Попробуйте дважды в день мазать холисалом. Через неделю сделаете повторно фото и пришлете.
Ольга 2020-07-18 16:02
Хорошо. А так в целом ничего страшного?
В плане онкологии точно переживать не стоит.
Ольга 2020-07-18 21:11
Спасибо, что успокоили!
Пожалуйста, здоровья Вам.