Сбоку языка может вылезти вена?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, может ли на языке сбоку вылезти вена? Была у стоматолога и хирурга сказали вена. А в интернете ничего нет. Боюсь очень. Фото правда не очень.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

4 ответа

Добрый день. Возможно это глубокая гемангиома. Доброкачественное сосудистое образование. А может быть и просто вена.
Любовь 2019-05-22 20:10
Спасибо большое! Еще один вопросик, а подскажите как проверить точно, что это. И если гемангиома, вырезать не нужно?
Можно сделать УЗИ языка. Вырезать в любом случае не надо.
Любовь 2019-05-24 07:39
Спасибо огромное, за ответ, а то уже вся извелась.