Сбился цикл, стал длиннее

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблем, все время до недавнего мой цикл составлял в среднем 26 дней, редко было, но могли начаться на 28 день, но это единичные случаи в основном раньше. И вот 3 месяца назад месячные начались только на 31 день и так уже 3 месяц на 31 день они начинаются, идут без изменений как и раньше не больше не меньше, скажите с чем это может быть связано и нужно ли пройти какие то обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 13:37
Здравствуйте. Отвечала Вам. Дублирую. Цикл нормальный, не волнуйтесь. Колебания до 7-10 дней - вариант нормы. И его небольшое удлинение - также. Причин для беспокойства нет. Всего доброго
Платная консультация
Виктория 2019-06-20 13:56
Спасибо за ответ! Но это не является странным, что внезапно он удлинился почти на неделю?
Виктория 2019-06-20 18:46
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 19:08
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!