Сбился цикл после отмены дюфастона
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
После удаления полипов эндометрия мне назначили пропить дюфастон с 14 по 26 дц. Пока принимала его - месячные приходили четко на 3 день после последней таблетки. Сам по себе цикл всегда был как часы. Принимала дюфастон всего 4 месяца, и первые месячные после отмены начались на 5 дней раньше. Нормально ли это или следует обратиться за консультацией к врачу?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Пока показаний для консультации доктора нет. Понаблюдайте за циклом несколько месяцев.