Сбился цикл из за препарата Лея
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла одна проблема!
Менуструация была 17 марта и длилась 7 дней, во время этого процесса принимала препарат Лея, который мне прописала врач. Но из за побочки я прекратила принимать данный препарат 31 марта. (5 апреля) Сегодня у меня началась менуструация снова, должна была в середине апреля. Нормально ли это или стоит обратиться на прием к гинекологу?
1 ответ
Здравствуйте!
ДА, Это нормально. Так как Вы прекратили прием препарата, у вас гормональный сбой