Sbilsia serdechnii ritm
Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: VSD..
Здравствуйте, vo vremia menstruacii u menia sbilsia serdechnii ritm. Sredi normal'nih udarov byl odin sil'nii.posle nego kak budto kom k gorlu podnialsia. I poka ne vstanesh' i ne pohodish' ritm ne vostanavlivaetsia. Takoe bylo u menia ran'she. I ne tol'ko pri mesiachnih. Eto opasno? Kardiogramma nikogda nichego ne pokazivaet. Zaranee spasibo za otvet
3 ответа
Здравствуйте. Скорее всего обычная экстрасистолия, которая не представляет опасности.
Maria 2015-07-05 22:30
Mne prosto strashno chto serdce sob'etsia i ne vernetsia k normal'nomu ritmu?