Сбила цикл, ждать ли месячные после незащ. Па?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, год пью медиану (21таблетка). 14 июня начала новую упаковку, пропускала несколько таблеток(нужно было отсрочить месячные). Закончила упаковку 9 июля. Сегодня 13 июля, месячных нет ещё. Все эти дни, после 9, был незащищённый па. Какова вероятность беременности и ждать ли месячные? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 07:17
Здравствуйте! Чтобы отскочил менструацию принцип действия должен быть другим по инструкции, а вы её нарушили поэтому риск беременности есть