САРКОИДОЗ ЛЁГКИХ 2 степени профпригодность

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабед
Здравствуйте, Сын моей подруги проходил мед осмотр что бы устроится на работу в офис инжинером -проектировщиком (работа за компьютером) , У него обнаружили саркоидоз 2 степени. Может ли врач отказать выдачи справки о пригодности на этой работе
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-30 21:55
Здравствуйте, СВЕТЛАНА! Справка о профпригодности выдается после консультации с профпатологом, но я думаю, что у вашего сына противопоказаний не будет.