Самые первые признаки беременности

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие самые ранние признаки беременности, которые точно будут при беременности. И разделите пожалуйста, какие признаки будут наверняка, а какие будут, но не точно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-01 11:13
Здравствуйте. В наши задачи на сайте не входит чтение общеобразовательных лекций и предоставление общедоступной информации. Google в помощь. Поиск по сайту - в помощь. Всего доброго.