Самоубийство или безумие
Спрашивает: Жак Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболеваний хронических у меня нет.
Здравствуйте, я наверное сходу с ума. Консультаций я не боюсь, да мне и все равно если мои родные узнают о моём безумии. Я последние 8 лет мечтают о смерти. У меня нет друзей, а те что были, или уехали или перестали со мной общаться. Может все таки суицид? Депрессии у меня нет и стрессов тоже.
1 ответ
Чтобы Вам помочь, нужно больше понимать про Ваше состояние. Оно, похоже, очень тяжелое. Запишитесь на очную консультацию психиатра, Вы ничем не рискуете.
-1