Самопроизвольный выкидыш или другая проблема
Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
С 23 июля планировали беременность, все ПА были не защищённые, последние месячные были 25 июля, поэтому точный срок зачатия не известен.
23.08 - тест показал слабую вторую полоску.
После 23.08 были сделаны еще два теста- вторая полоска была отчётливо видна.
14.09 началась тёмно коричневая мазня, 16.09 - началась боль как при месячных, тянуло живот, ночью вышло 5 больших сгустков, и боль ушла.
Это был выкидишь?
1) тест 23.08
2) тест 16.09
3) фото примера сгустков
Это был выкидишь?
1) тест 23.08
2) тест 16.09
3) фото примера сгустков
7 ответов
Это ответ на Ваше "А какая может быть ещё причина? " - "я пока вижу одну. " Ее озвучила выше