Самочувствие больного на первых порах диализа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, я встала на перинитальный диализ. Вторую неделю выполняю эту процедуру. Но сейчас моё состояние хуже чем до диализа. Нет аппетита, вялость. Скажите, это нормально в начале диализа и когда оно улучшиться?
2 ответа
Добрый день. Возможно такое состояние. Поговорите с врачом отделения искусственной почки