Саксенда отменить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, уважаемый доктор! Применяла Саксенду -3 месяца. Снижения веса -нет. Побочка -тахикардия. Сегодня у тром сахар натощак 2,5. После еды 3,7. Хочу отказаться от Саксенды. Можно прекратить прием препарата одним днем?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-24 22:49
Здравствуйте, Ольга.
Саксенду можно отменить одномоментно. Но Вам нужно обязательно согласовать общую схему лечения со своим очным врачом. Гипогликемия с инъекциями Саксенды не связана.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2022-05-25 09:22
Большое спасибо!