Сахар в печенье вред для малыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенок с 6 месяцев каждый день ел по печеньке - сейчас 12 месяцев. Только увидела, что в составе тростниковый сахар. Очень ли это опасно теперь, что все это время давала ему каждый день печенье с сахаром?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-16 22:18
Добрый день.
Небольшое количество сахара в печенье и небольшое количество печенья вреда ребенку не принесут.
Ирина 2020-08-17 11:23
Спасибо!