Сахар в крови ребенка 5.1
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, девочке 5 лет вес 19кг, измерили планово сахар в крови из пальца,5,6. вечером ела шоколад, на след день сдали сахар был 4.7, через день сахар 5.1, через три дня опять 5.1, наследственности с СД нет. Пьет и писает нормально, иногда есть запах ацетона после хофитола проходит. У нас перегиб желчного. Я очень переживаю. Педиатр говорит все в норме. Подскажите надо нам дальше обследоваться? Что делать чтоб не заболеть СД?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Послушайте педиатра. Ничего делать не нужно, ребенок здоров.
С уважением, Елена Трофимовна.