Сахар у младенца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребёночек 7 месяцев. Сдали кровь на сахар (из Вены) . Результат по верхней границе. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли бить тревогу и идти к врачу? До этого сдавали в 1 месяц было 3,2, потом 4,3, потом 5,5 в два месяца. Сейчас вот решили сдать и опять результат 5,5. Фото прилагаю
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Екатерина 2020-03-26 17:03
Забыла добавить - мы на грудном вскармливании, кушали за 4 часа до сдачи крови.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-03-26 19:56
Здравствуйте, Екатерина
Сахар у ребенка нормален. Повода для беспокойства нет.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-03-29 15:07
Здоровья Вам.
Благодарю за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна