Сахар при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия, гастрит
Здравствуйте, беременность 27 недель, сахар утром до еды 5и5 после через 2 часа 7и5 бывает 8и3, затем постепенно спадает до 6и5 либо до 5и8, посадили на Левомир утром 2 кубика и вечером 2 кубика надо ли колоть инисулин, с такими показателями сахара?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-19 00:26
Наталья, я уже отвечала Вам сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.