Сахар крови и беременность
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность, срок 10 недель. Проверили на сахар и лаборант сказала 5.5 хороший показатель, но по новым нормптивам для беременных кажется многовато, но все скажет врач. А к врачу еще не скоро. Скажите, правда все так плохо, да?
1 ответ
Здравствуйте. Для подтверждения того, что все хорошо, сдайте кровь на гликозилированный гемоглобин. Если брать показатель глюкозы, то он у вас на верхней границе нормы.