Сахар крови

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 ujlf
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, состою второй год на учета у эндокринолога с диагнозом гипотериоз. Сдаю кровь на сахар. Анализы в течении двух лет были нормальные. Натощак кровь на сахар- 4.2, , после еды через два часа -4,6. Но меня расстроила последняя сдача анализа. На прием к своему доктору еще не ходила, жду своего дня по записи и волнуюсь. Утром на тощак, в 8.00 - 5.75, а после еды в 11.00- 4,3. Почему после еды сахар понизился? Это плохо? О чем это говорит? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-21 10:54
Здравствуйте, Любовь.
Это совершенно нормальные результаты анализов крови на глюкозу, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Любовь 2019-10-21 12:13
Огромное спасибо.