Сахар и СОЭ в крови
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каждый год сдаю анализ крови. Общий и биохимию, просто для себя. 12 августа сдал кровь и ответ показал у меня СОЭ -20 сахар 2,57. Все остальные показатели в норме. Но СОЭ у меня обычно 2 было всегда а тут за год стало 20. Сахар обычно 4,6. В чём может быть проблема? Гемоглобин 146. Эритроциты 4,21, лейкоциты 5,6×10, лимфоциты 37,9. Но почему сахар и СОЭ так показали?
Спасибо большое.
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный показатель СОЭ. В плане сахара- анализ сдайте повторно, при таком же снижении обратитесь к гастроэнтерологу и проверьте состояние поджелудочной железы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2020-10-02 16:28
Спасибо. Но это нормально, что с 2 показатель изменился на 20 СОЭ за год?