Садизм, галлюцинации

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с 14 лет меня как-будто душили веревкой, это случалось каждую ночь, по несколько раз в неделю. В 15 лет подключилось ко всему этому удушение жар, туман в глазах, головокружение и ужасная УЖАСНАЯ БОЛЬ ПОСЕРЕДИНЕ ГРУДИ И В СЕРДЦЕ. Весной я перестала слышать людей вокруг, как-будто нахожусь под водой, так же я не чувствовала своих ног, как-будто это не мои ноги, как-будто я-не я, меня кто-то контролирует, не только тело, но и разум. Самое большое что меня на данный момент беспокоит это то, что единственное что мне приводит удовольствие это нанесение боли другим, не физической, а эмоциональной. Я не хочу этого делать, но чтобы избавиться от неприятной боли внутри я это делаю. У меня прибавился сильная тряска шеи, чаще всего когда я агрессирую, чтобы не наносить боль другим я делаю это себе, я полностью царапаю себе ноги и ставлю их кипяток, увы, но это единственное что мне сейчас помогаету. Я не знаю как от этого избавиться, мне страшно, я с 15 лет объясняю родителям что мне надо к психологу, НО ОНИ МЕНЯ НЕ СЛЫШАТ, увы. В этом году летом пойду работат, чтобы самой накопить. Но что может мне помочь сейчас.? чтобы это не наносила вреда не мне и не людям?
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-11-30 22:10
Здравствуйте! Вы находитесь в сильном эмоциональном состоянии. Желание сделать больно другим компенсирует ваши страдания.
Что у вас происходит в семье?