Са блокада
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после 6 месяцев приёма регулона холтер показал са блокаду 2 степени 54 выпадения интервалом1936. может ли это быть связано с приемом гормонов, и опасно ли это. Врач настаивает на установке экс
1 ответ
Здравствуйте! Показаний для имплантации экс у вас нет. Маловероятно, что виноват регулон. Я бы назначила милдронат и повторила бы холтер через месяц.