Паузы Блокада

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите сделал холтер такие результаты как понять макс 1 пауза больше 2.5. Но в графе максимальный PR интервал стоит 1584мсек отчет не верный чтоли или как это понимать. И что вообще по результату какие прогнозы меня. Большое спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

9 ответов

Здравствуйте как я поняла из фота макисмальная пауза у вас 2230 мс, то есть не выше 2,5 секунд
Платная консультация
Владимир 2022-03-13 12:20
А где эта пауза указывается то? И что значит миграция водителя ритма отчёт холтера вообще какие рекомендации имплантация экс?
На фото где ав блокада в степени 2 типа интервал между сокращениями указан, экс ставят при паузаз более 3 секунд
Платная консультация
Владимир 2022-03-13 15:57
Так на главном отчёте указано что 1 пауза выше 2.5 а вы говорите пауза 2230
Но фото подтверждения этого нет почему то и конкретной цифры тоже нет
Платная консультация
Владимир 2022-03-13 19:01
Понял спасибо большое а что и на счёт миграция водителя ритма это опасно
Это вариант нормы, точно не опасно
Платная консультация
Владимир 2022-03-13 20:39
Спасибо большое просто у меня на предыдущих 2 холтерах было 4-6 пауз но длительность была на 1 холтера 4.5сек потом 2.8 была ав блокада 2 степени 1 типа.
А вот на этом новом холтера пауза я так понял меньше но их аж 22 А помимо блокады ав ещё и добавился этот водитель ритма. Просто побоялся что идёт на ухудшение
Владимир главное не количество и длительность пауз, поэтому у вас точно не хуже по холтеру