С рождния лысина на левом веске
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Опущена почка, проблемы с желудком.
Здравствуйте, у меня с самого рождения лысина на левом веске, примерно 2 см на 2 может вам знакома эта проблема, быть может можно применить какие либо лекарства чтобы эта лысина заросла? Я стесняюсь её, и я хотел бы узнать все варианты какие у вас только будут.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Сделай снимок своей алопеции в хорошем качестве при нормальном освещении.