С горлом ужас

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сил нет одни слёзы. Я не знаю к кому обратиться. Все началось пол года назад, ком в горле, фгдс показал эзофагит ГЭРБ. щитовидка есть узел, потом изчез. Пролечила желудок кислота ушла. Но меня постоянно мучают ощущения где кадык внутри, то как холод, то жжёт. то сухость прям по всему горлу и ниже где кадык. Ощущение что по задней стенке горла что то течёт. Иногда кажется что задохнусь. Прошла опять фгдс, сдавала мазок выявили миракселлу в горле, лор лечить не стала. Фгдс выявили проблемы, гастроэнтеролог назначил лечение, выявили хеликобактер. Третий день встала суставы ломит. Может от лекарств? Фото прилогаю. Врачей у нас нет в городе вообще. Помогите умоляю что мне нужно пройти.
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-04 06:44
Здравствуйте, так как жалобы в области кадыка нужно обследовать щитовидную железу и осмотреть гортань зеркалами. На данном этапе горло воспалено, местное лечение вы принимаете и какое?