С чего начать онкопоиск?

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 74г
Здравствуйте,
Моя мама сильно похудела за последние полгода, появилась слабость, она быстро устает после обычных домашних дел, ей 74г. Боюсь как бы не онкология. С чего нужно начинать онкопоиск? Сдали анализы крови: понижены лимфоциты
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Начать нужно с очного осмотра терапевта. Далее сделать УЗИ внутренних органов, проверить молочные железы, посетить гинеколога. Также сдать биохимический анализ крови с определением уровня СРБ, ЛДГ.