С боку живота красные пятна
Спрашивает: Александр Французов
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Болезнь бехтерева артрит кокс артроз астма
Здравствуйте, Уважаемый доктор началось с того что при простуде я выпил 1750 мл ципролета а утром сбоку до пуповины появилась как на рость красных пятен они не чешутся не шелушатся не болят я подумал что это аллергия и стал принимать лоратадин 1т в день и мазь акридерм