С92.7 другой миелоид лейкоз лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Резекция почки 2013
Здравствуйте, Александр Борисович. У мужа с лета 2020 в ОАК увеличены тромбоциты до 897. Назначили терапию разжижающими препаратами. В августе 2020 направили к гематологу. Диагноз С92.7 до. Миелоид. Лейкоз. С октября назначили интерьеров. В декабре 2020 в анализах тромбоциты до 452, нормобласты 4.400. Сказали продолжить лечение. Я волнуюсь, надеюсь что есть и другой подход к лечению. Что можно предпринять. И химию ни переливание крови не предлагают. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-06 18:37
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гематологу для уточнения диагноза. Необходимо исследование костного мозга.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-01-06 21:17
Александр Борисович спасибо за рекомендацию. Вероятность такого обследования в Чувашии не значительна. Только в Московскую клинику.