Рыбный жир

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли употреблять рыбный жир в капсулах при камнях в желчном пузыре, колите,
гастрите? И если можно, то какой лучше покупать, какая марка и т. д. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-15 06:29
Здравствуйте! Употреблять можно, начните с небольшой дозы, постепенно прибавляйте, если возникнет дискомфорт, то дозу уменьшите. У разных марок качество примерно одинаковое.