Рвота жидкостью
Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите.,что это может быть. После еды или даже когда попьешь идёт тяжесть в горле и рвота желтого зелёного цвета не едой, а жидкостью. Даже может и не кушать тоже рвота. Как будто она скапливается. Можно чисто нагнуться и жидкость выйдет.? Уже 3 недели так, делали УЗИ брюшной полости все в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-07 14:13
Здравствуйте, Анастасия! Если нет беременности, то симптомы могут быть связаны с воспалением слизистой желудка и 12-перстной кишки. Для уточнения причины жалоб желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней.