Рвота у ребенка 6 месяцев
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня и вчера ребенка рвет после творожка с фруктовым пюре! Температуры нет и поноса тоже. За один день рвет только один раз. Больше рвота не повторяется! От чего это может происходить. До этого все было хорошо. Но ел только творожок. А пюре давала с кашей в следующие кормление! Очень боюсь за ребенка. Помоги пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Значит ребенок еще не готов к такому виду прикорма, пока его отложите.