Рвота у ребенка 1г3м
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1г3м
Здравствуйте,.Может вы подскажите что делать. Ребёнка рвет по чуть чуть с 4 утра через минут 30 сново. Уже нечем рыгать, просто водичкой и совсем мало. На данный момент немного покашливает и сопливит. Подскажите пожалуйста, что делать? Впервые такое.
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при кишечной инфекции, поэтому осмотр врача обязателен. До этого - отпаивайте ребенка, лучше специальными растворами (регидрон, хумана электролит, биогайя орс), также можно добавить сорбент в возрастной дозировке.