Рвота у младенца

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев, мальчик, спустя полтора часа после ужина произошла рвота. Ребёнок весёлый, ведёт себя как обычно. Просто ползал, ползал, начал кашлять и вырвало. Что делать? С чем это может быть связано? Ранее такого не было
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно малыш не сделал хорошо отрыжку. При повторной рвоте, вызов бригады скорой помощи