Рвота тошнота

Спрашивает: Тахир
Пол: Женский
Возраст: 7месяц
Здравствуйте, скажите пожалуйста моей дочу 7месяц 5ой день рвота тошнота кормит грудным молоком и сразу рвота, смесим тоже.
Скорый вызвали забрали в инфекционный, там 4ой день сказали острый кишечный инфекций.
Там цеф3 регидрон церукал 3дня капали, все равно рвота не остановилось, регидрон через зонд в желудку капали и вода капали и опят через час рвота, тепер сказали что может от печень, завтро утром узи печенью,
что делат в этом случья изза печенью может так случиться, апетит пропала
Моча в норме. Кал чут чут запором один раз в день. Спасибо за внимание, за ответу!?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-05 18:05
Тахир! Нужно ждать результаты УЗИ ОБП, сдать тест на ротавирус, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Ребенка должен осмотреть детский врач хирург. Нужно сдать кровь из вены на печеночные и почечные пробы + амилаза крови, сахар крови, ацетон в моче. Удачи вам. Всего доброго.
Платная консультация
Тахир 2019-06-05 19:08
Спасибо вам
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-05 19:29
Тахир! Пожалуйста. Всего хорошего.