Рвота при шизофрении. Побочные действия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, У меня диагноз шизофрения. Я принимаю Циклодол, Сонапакс, Азалептин и раз в месяц ставлю 2 ампулы Галоперидола. У меня уже в течении 8 месяцев каждый день рвота. Не могу ничего кушать. Может ли быть рвота у меня из за нейролептиков или уколов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-11 16:25
Здравствуйте, Евгений.
Да, Вы принимаете сразу 3 нейролептика. Это многовато. Расскажите своему лечащему врачу об рвоте и отсутствии аппетита и он изменить медикаментозную схему лечения.