Рвота при геморрое

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моей матери проблема, у неё воспалился гемморой где то год назад потом она ходила к врачу ей прописали свечи и вродебы все прошло, сейчас у матери опять вылез этот гемморой но уже появилась тошнота и сильные боли. Помогите пожалуйста из-за чего может быть рвота и что делать?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-12 08:51
Здравствуйте, Денис! Скорее всего у мамы несколько сопутствующих диагнозов. Геморрой лечится свечами, ванночками. Для уточнения причины рвоты лучше обратиться к врачу. Это может быть симптомом желудочной инфекции, болезни желчного пузыря и т. д. Ей нужно сейчас обильное питья типа регидрона, сорбенты типа полисорба по 1 ст. Л. 3 р в день 1-3 дня. Далее по назначениям врача, который её осмотрит и обследует.