Рвота при ангине, что это

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1год 8месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела дочка ей 1.8года с воскресенья той недели была высокая температура под 40 сегодня ночью температуры не было все хорошо. Но попросила кашку на молоке чуть жидкую сделала ее минуты через 3 вырвало почему то. Лактазной недостаточности нет у нас. Ангина у дочи, прописали антибиотики пить флемоксин солютаб пьем сегодня уже третий день. Что же это может быть, что то уже переживать стала. Сдали вчера кровь из пальца сказали придти в понедельник на прием с результатами
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-21 10:57
Добрый день.
У ребенка нет высыпаний на пальчиках, ножках, вокруг рта?
Была диарея?
Марина 2021-08-21 11:05
Были высыпания так как будто прыщички просто красненькие точечки маленькие около рта но быстро прошли еще позавчера
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-21 21:09
Такие симптомы характерны для энтеровирусной инфекции, с ней связана и тошнота, и рвота, может быть диарея.
Специфического лечения нет, только симптоматическое.