Рвота после нервов

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД Невроз сколеоз
Здравствуйте, я поел борщ, объелся и пошел к репетитору, там я волновался и было чуть холодно и к меня началась тошнота, она продолжалась еще 4 часа после чего я вырвал сначала прозрачным а потом мутно коричневой рвотой, рвота принесла облегчение, хотя сейчас снова набирается тошнота. До этого никаких проблем после еды не было сегодня, вчера я так же съел много зеленого лука, жто нервы или что?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-14 19:37
Здравствуйте.
Возможно немного отравились, нужно успокоиться, можно принять Полисорб, пить больше жидкости