Рвота по ночам при герпангине

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз герпангина, температура держалась сутки высокая, прописали нормомед, Ингалипт, болезнь протекает 5- день, и уже две ночи ребенок плачет, а потом его рвёт но немного, почему так происходит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-08 22:14
Добрый день.
Такое может быть от боли в горле, при ацетонемическом синдроме. Но в любом случае необходим повторный осмотр врача.